Produkte > L-COM > U3A00025-10I
U3A00025-10I
U3A00025-10I L-Com
Hersteller: L-Com
USB Cables / IEEE 1394 Cables IP67 USB 3.0 TYPE A JACK WITH 10'' WIRE LEADS
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details U3A00025-10I L-Com
Description: L-COM - U3A00025-10I - USB CABLE, 3.0 A RCPT-FREE END, 10", tariffCode: 85444290, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 10", Mantelfarbe: Multi-colored, USB-Version: USB 3.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Receptacle to Free End, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 254mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote U3A00025-10I
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
U3A00025-10I U3A00025-10I Hersteller : L-COM 3148031.pdf Description: L-COM - U3A00025-10I - USB CABLE, 3.0 A RCPT-FREE END, 10"
tariffCode: 85444290
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 10"
Mantelfarbe: Multi-colored
USB-Version: USB 3.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Receptacle to Free End
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 254mm