Produkte > TRIPP LITE > U420-20N-G2-5A
U420-20N-G2-5A
U420-20N-G2-5A Tripp Lite
u42020ng25a.pdf
Hersteller: Tripp Lite
Description: CABLE C PLUG TO C PLUG 1.67'
Packaging: Bulk
Features: Data Transfer and Charge, Reversible
Color: Black
Length: 1.67' (508.0mm)
Shielding: Unshielded
Configuration: C Male to C Male
Specifications: USB 10Gbps (USB 3.1, USB 3.x Gen 2, Superspeed+)
Transfer Rate: 10Gbps
auf Bestellung 665 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details U420-20N-G2-5A Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - U420-20N-G2-5A - USB CABLE, 3.1 TYPE C-TYPE C PLUG, 0.5M, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 1.7ft, Mantelfarbe: Black, USB-Version: USB 3.1, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: Type C Plug to Type C Plug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 500mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: U420 Series, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
U420-20N-G2-5A U420-20N-G2-5A Hersteller : Tripp Lite u42020ng25a.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables 20" USBC/C 5A M/M
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Kabellänge - Imperial: 1.7ft
Mantelfarbe: Black
USB-Version: USB 3.1
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Type C Plug to Type C Plug
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 500mm