Produkte > EATON TRIPP LITE > U422-20N-G2
U422-20N-G2
U422-20N-G2 Eaton Tripp Lite
u42220ng2.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: CABLE B PLUG TO C PLUG 1.67'
Packaging: Bulk
Color: Black
Length: 1.67' (508.0mm)
Shielding: Unshielded
Configuration: B Male to C Male
Specifications: USB 10Gbps (USB 3.1, USB 3.x Gen 2, Superspeed+)
Part Status: Active
Transfer Rate: 10Gbps
auf Bestellung 1102 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details U422-20N-G2 Eaton Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - U422-20N-G2 - USB CABLE, 3.1 TYPE C-TYPE B PLUG, 0.5M, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 1.7ft, Mantelfarbe: Black, USB-Version: USB 3.1, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbinder auf Steckverbinder: Type C Plug to Type B Plug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 500mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: U422 Series.
Weitere Produktangebote U422-20N-G2
Mantelfarbe: Black
USB-Version: USB 3.1
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder auf Steckverbinder: Type C Plug to Type B Plug
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 500mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: U422 Series
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
U422-20N-G2 U422-20N-G2 Hersteller : Tripp Lite u42220ng2.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables 20" USB C/B GN2 M/M