Produkte > EATON TRIPP LITE > U428-20N-G2
U428-20N-G2
U428-20N-G2 Eaton Tripp Lite
u42820ng2.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: CABLE A PLUG TO C PLUG 1.67'
Packaging: Bag
Features: Data Transfer and Charge, Reversible
Color: Black
Length: 1.67' (508.0mm)
Shielding: Unshielded
Configuration: A Male to C Male
Specifications: USB 10Gbps (USB 3.1, USB 3.x Gen 2, Superspeed+)
Transfer Rate: 10Gbps
auf Bestellung 1092 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details U428-20N-G2 Eaton Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - U428-20N-G2 - USB CABLE, 3.1 TYPE C-3.0 A PLUG, 0.5M, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 1.7ft, Mantelfarbe: Black, USB-Version: USB 3.0, 3.1, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: Type C Plug to Type A Plug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 500mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: U428 Series, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
U428-20N-G2 U428-20N-G2 Hersteller : Tripp Lite u42820ng2.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables 20" USB GN2 C/A M/M
auf Bestellung 40 Stücke:
Mantelfarbe: Black
USB-Version: USB 3.0, 3.1
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Type C Plug to Type A Plug
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 500mm