Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > UA78L10ACLP
UA78L10ACLP
UA78L10ACLP Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fua78l
Hersteller: Texas Instruments
LDO Regulator Pos 10V 0.1A 3-Pin TO-92 Bulk
auf Bestellung 1700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 144
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UA78L10ACLP Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - UA78L10ACLP - Linearer Festspannungsregler, 7810, 12.5V bis 25Vin, 10V und 0.1Aout, TO-92-3, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 100mA, Nominelle feste Ausgangsspannung: 10V, MSL: -, usEccn: EAR99, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: 0, Betriebstemperatur, min.: 0, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Eingangsspannung, max.: 0, Bauform - Linearregler: TO-92, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: 0, Eingangsspannung, min.: 0, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: 0, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UA78L10ACLP UA78L10ACLP Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fua78l LDO Regulator Pos 10V 0.1A 3-Pin TO-92 Bulk
auf Bestellung 1700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 124
UA78L10ACLP UA78L10ACLP Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fua78l Description: IC REG LINEAR 10V 100MA TO92-3
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 25V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 10V
Part Status: Active
PSRR: 44dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 1.7V @ 40mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Mindestbestellmenge: 252
UA78L10ACLP UA78L10ACLP Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fua78l Linear Voltage Regulators 10.0V 100mA.
UA78L10ACLP UA78L10ACLP Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fua78l Description: TEXAS INSTRUMENTS - UA78L10ACLP - Linearer Festspannungsregler, 7810, 12.5V bis 25Vin, 10V und 0.1Aout, TO-92-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 100mA
Nominelle feste Ausgangsspannung: 10V
MSL: -
usEccn: EAR99
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: 0
Betriebstemperatur, min.: 0
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Eingangsspannung, max.: 0
Bauform - Linearregler: TO-92
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: 0
Eingangsspannung, min.: 0
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 0
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
UA78L10ACLP Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fua78l Стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 10В; 0,1А; TO92; THT Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Packaging: Bulk
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 100mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 25V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
PSRR: 44dB (120Hz)