UCC3750DW
UCC3750DW Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fucc3750 ucc3750
Hersteller: Texas Instruments
Telecom Ringer Mult Gen Circuit 5V 20Hz/25Hz/50Hz 28-Pin SOIC Tube
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UCC3750DW Texas Instruments
Description: IC TELECOM INTERFACE 28SOIC, Packaging: Bulk, Package / Case: 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Function: Ring Generator Controller, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C, Voltage - Supply: 5V, Current - Supply: 500µA, Supplier Device Package: 28-SOIC, Part Status: Active, Number of Circuits: 1.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UCC3750DW UCC3750DW Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fucc3750 ucc3750 Telecom Ringer Mult Gen Circuit 5V 20Hz/25Hz/50Hz 28-Pin SOIC Tube
auf Bestellung 1120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 11440 Stücke:
auf Bestellung 558 Stücke:
UCC3750DW UCC3750DW Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fucc3750 Description: IC TELECOM INTERFACE 28SOIC
Packaging: Bulk
Package / Case: 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Function: Ring Generator Controller
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 5V
Current - Supply: 500µA
Supplier Device Package: 28-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
UCC3750DW UCC3750DW Hersteller : Unitrode ucc3750 Description: UCC3750 SOURCE RINGER CONTROLLER
Packaging: Bulk
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Supply: 5V
Current - Supply: 500µA
Number of Circuits: 1
auf Bestellung 100 Stücke:
UCC3750DW UCC3750DW Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fucc3750 ucc3750 Communication ICs - Various Source Ringer Controller
auf Bestellung 45 Stücke:
UCC3750DW Hersteller : Unitrode suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fucc3750 ucc3750 UCC3750DW
auf Bestellung 100 Stücke:
UCC3750DW UCC3750DW
Produktcode: 44547
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fucc3750 ucc3750 Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Voltage - Supply: 5V