Produkte > SEMTECH CORPORATION > UCLAMP2501T.TCT
UCLAMP2501T.TCT
UCLAMP2501T.TCT Semtech Corporation
FnOm26L3xoXKlONELwrUhdA60uAJ1KYfs868F400pEg
Hersteller: Semtech Corporation
Description: TVS DIODE 2.5VWM 7.5V SLP1006P2T
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1006 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 25pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 2.5V (Max)
Supplier Device Package: SLP1006P2T
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 2.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 7.5V
Power - Peak Pulse: 40W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UCLAMP2501T.TCT Semtech Corporation
Description: TVS DIODE 2.5VWM 7.5V SLP1006P2T, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0402 (1006 Metric), Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 25pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 2.5V (Max), Supplier Device Package: SLP1006P2T, Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 2.7V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 7.5V, Power - Peak Pulse: 40W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UCLAMP2501T.TCT UCLAMP2501T.TCT Hersteller : Semtech FnOm26L3xoXKlONELwrUhdA60uAJ1KYfs868F400pEg ESD Protection Diodes / TVS Diodes UCLAMP2501T 2.5V SLP
auf Bestellung 7043 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
UCLAMP2501T.TCT UCLAMP2501T.TCT Hersteller : Semtech Corporation FnOm26L3xoXKlONELwrUhdA60uAJ1KYfs868F400pEg Description: TVS DIODE 2.5VWM 7.5V SLP1006P2T
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 40W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 11
UCLAMP2501T.TCT Hersteller : Semtech uclamp2501t.pdf ESD Suppressor TVS Uni-Dir 2.5V 2-Pin SLP T/R
Mindestbestellmenge: 3000
UCLAMP2501T.TCT
Produktcode: 199254
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
UCLAMP2501T.TCT Hersteller : Semtech FnOm26L3xoXKlONELwrUhdA60uAJ1KYfs868F400pEg SLP1006P2T/Low Voltage µClamp 2.5V TVS Diode UCLAMP2501
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
UCLAMP2501T.TCT Hersteller : Semtech FnOm26L3xoXKlONELwrUhdA60uAJ1KYfs868F400pEg TVS DIODE 2.5VWM 7.5V SLP1006P2T 0402 Група товару: Супресори Од. вим: шт