Produkte > VISHAY > UF4004-E3/73
UF4004-E3/73
UF4004-E3/73 Vishay
doc88755.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 400V 1A 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 7800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 989
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UF4004-E3/73 Vishay
Description: VISHAY - UF4004-E3/73 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 400 V, 1 A, Einfach, 1 V, 50 ns, 30 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL), Durchlassstoßstrom: 30A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1V, Sperrverzögerungszeit: 50ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UF4004-E3/73 UF4004-E3/73 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division uf4001.pdf Description: DIODE STANDARD 400V 1A DO204AL
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 50 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 17pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 400 V
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Technology: Standard
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 24
UF4004-E3/73 UF4004-E3/73 Hersteller : Vishay Semiconductors uf4001.pdf Rectifiers 400 Volt 1.0A 50ns 30 Amp IFSM
Mindestbestellmenge: 2
UF4004-E3/73 UF4004-E3/73 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0010170089-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - UF4004-E3/73 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 400 V, 1 A, Einfach, 1 V, 50 ns, 30 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL)
Durchlassstoßstrom: 30A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: 50ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
auf Bestellung 88 Stücke:
UF4004-E3/73 UF4004-E3/73 Hersteller : Vishay doc88755.pdf Diode Switching 400V 1A 2-Pin DO-41 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
UF4004-E3\73 UF4004-E3\73 Hersteller : Vishay Semiconductors Rectifiers 1A,400V,50NS,UF RECT