UFB200FA40
UFB200FA40
UFB200FA40.pdf
Produktcode: 40242
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote UFB200FA40
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UFB200FA40 UFB200FA40 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division UFB200FA40.pdf Description: DIODE MODULE GP 400V 100A SOT227
Packaging: Tube
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 93 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 2 Independent
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 100A (DC)
Supplier Device Package: SOT-227
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.24 V @ 100 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 400 V
Produkt ist nicht verfügbar
UFB200FA40 Hersteller : Vishay Semiconductors UFB200FA40.pdf Rectifiers 400V 200A Ultrafast Double Diode SOT-227