Produkte > ERP POWER, LLC > UHD160-1003
UHD160-1003 ERP Power, LLC
UHD-Series-1-pager.pdf
Hersteller: ERP Power, LLC
Description: AC/DC CONVERTER 48V 160W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UHD160-1003 ERP Power, LLC
Switching Power Supplies Ultra High Density Open Frame AC-DC Constant Voltage Power Supplies, 48 V, 3.33 A max, 160 W max.
Weitere Produktangebote UHD160-1003
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UHD160-1003 UHD160-1003 Hersteller : ERP UHD-Series-1-pager.pdf Switching Power Supplies Ultra High Density Open Frame AC-DC Constant Voltage Power Supplies, 48 V, 3.33 A max, 160 W max