Produkte > BIVAR > UHF3-2.500-Y-67
UHF3-2.500-Y-67
UHF3-2.500-Y-67 Bivar
UHF3_X_XXX_X_67-3386018.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes Unibody High Flex, IP 67, 3mm Light Pipe Diameter, 2.500 in. Light Pipe Length, Adapter Included
auf Bestellung 144 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UHF3-2.500-Y-67 Bivar
Description: UNIBODY HIGH FLEX, IP 67, 3MM LI, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Board/Panel Mount, Press Fit, Type: Flexible 2.5" (63.5mm), Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 3.55mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
auf Bestellung 100 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
UHF3-2.500-Y-67 UHF3-2.500-Y-67 Hersteller : Bivar Inc. UHF3-X.XXX-X-67.pdf Description: UNIBODY HIGH FLEX, IP 67, 3MM LI
Packaging: Bag
Color: Clear
Mounting Type: Board/Panel Mount, Press Fit
Type: Flexible 2.5" (63.5mm)
Configuration: Single
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3.55mm