Produkte > UP0 > UP0.4C-150-R
UP0.4C-150-R
20b1cc7d-ec0a-4ad3-a489-44761d3b3843.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4C-150-R
Description: FIXED IND 15UH 950MA 250 MOHM.
Weitere Produktangebote UP0.4C-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4C-150-R UP0.4C-150-R Hersteller : Eaton 20b1cc7d-ec0a-4ad3-a489-44761d3b3843.pdf Description: FIXED IND 15UH 950MA 250 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
UP0.4C-150-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 20b1cc7d-ec0a-4ad3-a489-44761d3b3843-473364.pdf Fixed Inductors 15uH 0.94A 0.25ohms