UP0.4C-2R2-R
UP0.4C-2R2-R Eaton - Electronics Division
eaton-up04c-unshielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 2.2UH 2.15A 50MOHM SMD
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4C-2R2-R Eaton - Electronics Division
Inductor Power Unshielded Drum Core 2.27uH/2.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.15A 0.05Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote UP0.4C-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4C-2R2-R UP0.4C-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-up04c-unshielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.15A 50MOHM SMD
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UP0.4C-2R2-R UP0.4C-2R2-R Hersteller : Eaton on-up04c-unshielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Unshielded Drum Core 2.27uH/2.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.15A 0.05Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
UP0.4C-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton cooid00010_276-2263877.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 2.38A 0.05ohms