Produkte > BUSSMANN / EATON > UP0.4C-330-R
UP0.4C-330-R Bussmann / Eaton
cooid00010_276-2263877.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD 33uH 0.63A 0.56ohms
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4C-330-R Bussmann / Eaton
Description: FIXED IND 33UH 640MA 560MOHM SMD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4C-330-R Hersteller : Coiltronics / Eaton cooid00010_276-2263877.pdf Power Inductors - SMD 33uH 0.63A 0.56ohms
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
UP0.4C-330-R UP0.4C-330-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-up04c-unshielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 33UH 640MA 560MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar