Produkte > EATON > UP1B-3R3-R
UP1B-3R3-R
UP1B-3R3-R Eaton
BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 3.3UH 2.9A 42.8 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP1B-3R3-R Eaton
Weitere Produktangebote UP1B-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP1B-3R3-R BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf
auf Bestellung 81644 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
UP1B-3R3-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-up-uni-pac-drum-core-power_inductors-data-sh-1608801.pdf Fixed Inductors 3.3uH 3.0A 0.0428ohms
auf Bestellung 1174 Stücke:
UP1B-3R3-R UP1B-3R3-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 2.9A 42.8 MOHM