UP2B-100-R
UP2B-100-R Eaton - Electronics Division
eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 10UH 4.3A 26.7MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 26.7mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 3.3A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 4.3 A
auf Bestellung 19800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 550
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2B-100-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON COILTRONICS - UP2B-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), UNI-PAC™, 10 µH, 4.3 A, Ungeschirmt, 3.3 A, UP2B Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0267ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13.97mm x 10.41mm x 6mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.3A, Sättigungsstrom (Isat): 3.3A, Produktlänge: 13.97mm, euEccn: NLR, Produktpalette: UP2B Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10.41mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2B-100-R UP2B-100-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_up_uni_pac_drum_core_power_inductors_data_sh-1608801.pdf Power Inductors - SMD 10uH 3.3A 0.0267ohms
auf Bestellung 612 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
UP2B-100-R UP2B-100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 10UH 4.3A 26.7MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 4.3 A
auf Bestellung 20348 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
UP2B-100-R UP2B-100-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-up-uni-pac-drum-core-power_inductors-data-sh-1608801.pdf Power Inductors - SMD 10uH 3.3A 0.0267ohms
auf Bestellung 870 Stücke:
UP2B-100-R UP2B-100-R Hersteller : EATON COILTRONICS 175615.pdf Description: EATON COILTRONICS - UP2B-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), UNI-PAC™, 10 µH, 4.3 A, Ungeschirmt, 3.3 A, UP2B Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0267ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13.97mm x 10.41mm x 6mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.3A
Sättigungsstrom (Isat): 3.3A
Produktlänge: 13.97mm
euEccn: NLR
Produktpalette: UP2B Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10.41mm