UP2B-3R3-R
UP2B-3R3-R Eaton - Electronics Division
eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 3.3UH 6.5A 12.8MOHM SM
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2B-3R3-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote UP2B-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2B-3R3-R Hersteller : COOPER eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
UP2B-3R3-R UP2B-3R3-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 6.5A 12.8MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
UP2B-3R3-R Hersteller : Coiltronics / Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors-268242.pdf Fixed Inductors 3.3uH 5.1A 0.0128ohms