UP2B-680-R
UP2B-680-R Eaton - Electronics Division
eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 68UH 1.5A 178.7MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 178.7mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.2A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 68 µH
Current Rating (Amps): 1.5 A
auf Bestellung 459 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2B-680-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON COILTRONICS - UP2B-680-R - Leistungsinduktivität (SMD), UNI-PAC™, 68 µH, 1.5 A, Ungeschirmt, 1.2 A, UP2B Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.1787ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13.97mm x 10.41mm x 6mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.5A, Sättigungsstrom (Isat): 1.2A, Produktlänge: 13.97mm, euEccn: NLR, Produktpalette: UP2B Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10.41mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2B-680-R UP2B-680-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-up-uni-pac-drum-core-power_inductors-data-sh-1608801.pdf Power Inductors - SMD 68uH 1.2A 0.1787ohms
auf Bestellung 2490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
UP2B-680-R UP2B-680-R Hersteller : EATON COILTRONICS 175615.pdf Description: EATON COILTRONICS - UP2B-680-R - Leistungsinduktivität (SMD), UNI-PAC™, 68 µH, 1.5 A, Ungeschirmt, 1.2 A, UP2B Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.1787ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13.97mm x 10.41mm x 6mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.5A
Sättigungsstrom (Isat): 1.2A
Produktlänge: 13.97mm
euEccn: NLR
Produktpalette: UP2B Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10.41mm
auf Bestellung 9 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.1787ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.5A
Sättigungsstrom (Isat): 1.2A
Produktlänge: 13.97mm
euEccn: NLR
Produktpalette: UP2B Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10.41mm
auf Bestellung 9 Stücke:
UP2B-680-R eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf
auf Bestellung 31481 Stücke:
UP2B-680-R UP2B-680-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 68UH 1.5A 178.7MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 68 µH
Current Rating (Amps): 1.5 A