UP2B-820-R
UP2B-820-R Coiltronics / Eaton
eaton-up-uni-pac-drum-core-power_inductors-data-sh-1608801.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 82uH 1.03A 0.2235ohms
auf Bestellung 330 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2B-820-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 82UH 1.34A 223.5 MOHM.
Weitere Produktangebote UP2B-820-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2B-820-R UP2B-820-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 82UH 1.34A 223.5 MOHM
auf Bestellung 729 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 729 Stücke: