Produkte > UP2 > UP2B-821-R
UP2B-821-R
BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 31481 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2B-821-R
Description: FIXED IND 820UH 423MA 2.24 OHM.
Weitere Produktangebote UP2B-821-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2B-821-R UP2B-821-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 820UH 423MA 2.24 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
UP2B-821-R Hersteller : Coiltronics / Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors-268242.pdf Fixed Inductors 820uH 0.334A 2.24ohms