Produkte > UP2 > UP2UC-470-R
UP2UC-470-R
Bus_Elx_DS_4369_UP2UC_Series.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 4080 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2UC-470-R
Description: FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote UP2UC-470-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2UC-470-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4369_UP2UC_Series-335923.pdf Fixed Inductors 47.0uH 1.8A
auf Bestellung 225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UP2UC-470-R UP2UC-470-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_4369_UP2UC_Series.pdf Description: FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD