UP3B-151-R Coiltronics / Eaton
BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors-268242.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 150uH 1.4A 0.296ohms
auf Bestellung 242 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP3B-151-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 150UH 1.2A 296 MOHM.
Weitere Produktangebote UP3B-151-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP3B-151-R UP3B-151-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 150UH 1.2A 296 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar