Produkte > UP3 > UP3B-1R5-R
UP3B-1R5-R
BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP3B-1R5-R
Description: FIXED IND 1.5UH 10A 5.3 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote UP3B-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP3B-1R5-R UP3B-1R5-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 10A 5.3 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
UP3B-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors-268242.pdf Fixed Inductors 1.5uH 12A 0.0053ohms