UP4B-2R2-R
UP4B-2R2-R Coiltronics / Eaton
eaton-up-uni-pac-drum-core-power_inductors-data-sh-1608801.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 2.2uH 23.7A 0.0048ohms
auf Bestellung 86 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP4B-2R2-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 2.2UH 12A 4.8 MOHM SMD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP4B-2R2-R UP4B-2R2-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 12A 4.8 MOHM SMD
auf Bestellung 120 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
UP4B-2R2-R BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf
auf Bestellung 275 Stücke: