UP4B-470-R
UP4B-470-R Eaton - Electronics Division
eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 47UH 3.1A 74 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.870" L x 0.591" W (22.10mm x 15.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 74mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 5.2A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.310" (7.87mm)
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 275
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP4B-470-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON COILTRONICS - UP4B-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), UNI-PAC™, 47 µH, 3.1 A, Ungeschirmt, 5.2 A, UP4B Series, tariffCode: 85339000, Produkthöhe: 7.87mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.074ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.1A, Sättigungsstrom (Isat): 5.2A, Produktlänge: 22.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: UP4B Series, productTraceability: No, Produktbreite: 15mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP4B-470-R UP4B-470-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 47UH 3.1A 74 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A
auf Bestellung 484 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
UP4B-470-R UP4B-470-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-up-uni-pac-drum-core-power%20inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 47uH 5.2A 0.074ohms
auf Bestellung 463 Stücke:
UP4B-470-R UP4B-470-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-up-uni-pac-drum-core-power_inductors-data-sh-1608801.pdf Power Inductors - SMD 47uH 5.2A 0.074ohms
auf Bestellung 275 Stücke:
UP4B-470-R UP4B-470-R Hersteller : EATON COILTRONICS ETON-S-A0008372471-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EATON COILTRONICS - UP4B-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), UNI-PAC™, 47 µH, 3.1 A, Ungeschirmt, 5.2 A, UP4B Series
tariffCode: 85339000
Produkthöhe: 7.87mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.074ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.1A
Sättigungsstrom (Isat): 5.2A
Produktlänge: 22.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: UP4B Series
productTraceability: No
Produktbreite: 15mm
auf Bestellung 17 Stücke:
tariffCode: 85339000
Produkthöhe: 7.87mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.074ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.1A
Sättigungsstrom (Isat): 5.2A
Produktlänge: 22.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: UP4B Series
productTraceability: No
Produktbreite: 15mm