Produkte > UP4 > UP4B-R47-R
UP4B-R47-R
BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 62490 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP4B-R47-R
Description: FIXED IND 470NH 19.2A 1.9 MOHM.
Weitere Produktangebote UP4B-R47-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP4B-R47-R UP4B-R47-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 470NH 19.2A 1.9 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
UP4B-R47-R Hersteller : Coiltronics / Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors-268242.pdf Fixed Inductors 0.47uH 51.7A 0.0019ohms