Produkte > NICHICON > UPA0J122MPD6TD
UPA0J122MPD6TD
UPA0J122MPD6TD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 463 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA0J122MPD6TD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1200uF 6.3 Volts 20%.
Weitere Produktangebote UPA0J122MPD6TD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA0J122MPD6TD UPA0J122MPD6TD Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UPA0J122MPD6TD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1200uF 6.3 Volts 20%