Produkte > UPA > UPA0J222MPD
UPA0J222MPD
e-upa.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA0J222MPD
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 2200uF 105c 10x25 5LS.
Weitere Produktangebote UPA0J222MPD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA0J222MPD Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
UPA0J222MPD UPA0J222MPD Hersteller : Nichicon e_upa-3082209.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 2200uF 105c 10x25 5LS