Produkte > NICHICON > UPA0J222MPD6TD
UPA0J222MPD6TD
UPA0J222MPD6TD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA0J222MPD6TD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 6.3 Volts 20%.
Weitere Produktangebote UPA0J222MPD6TD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA0J222MPD6TD UPA0J222MPD6TD Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
UPA0J222MPD6TD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 6.3 Volts 20%