Produkte > UPA > UPA0J332MHD
UPA0J332MHD
e-upa.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA0J332MHD
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 3300uF 105c 12.5x20 5LS.
Weitere Produktangebote UPA0J332MHD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA0J332MHD UPA0J332MHD Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
UPA0J332MHD UPA0J332MHD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 3300uF 105c 12.5x20 5LS