Produkte > UPA > UPA0J681MPD
UPA0J681MPD
e-upa.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA0J681MPD
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 680uF 105c 8x11.5 3.5LS.
Weitere Produktangebote UPA0J681MPD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA0J681MPD Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
UPA0J681MPD UPA0J681MPD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 680uF 105c 8x11.5 3.5LS