Produkte > NICHICON > UPA1A222MHD6TO
UPA1A222MHD6TO
UPA1A222MHD6TO Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 1145 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1A222MHD6TO Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 10 Volts 20%.
Weitere Produktangebote UPA1A222MHD6TO
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1A222MHD6TO UPA1A222MHD6TO Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UPA1A222MHD6TO Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 10 Volts 20%