Produkte > NICHICON > UPA1C122MPD
UPA1C122MPD
UPA1C122MPD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 1200uF 105c 10x20 5LS
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C122MPD Nichicon
Weitere Produktangebote UPA1C122MPD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C122MPD Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL