Produkte > NICHICON > UPA1C222MHD
UPA1C222MHD
UPA1C222MHD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 2200uF 105c 12.5x25 5LS
auf Bestellung 996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C222MHD Nichicon
Weitere Produktangebote UPA1C222MHD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C222MHD UPA1C222MHD Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL