Produkte > NICHICON > UPA1C222MHD3
UPA1C222MHD3
UPA1C222MHD3 Nichicon
e_upa-3082209.pdf
Hersteller: Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 16V 20% Low Impedance
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C222MHD3 Nichicon
Weitere Produktangebote UPA1C222MHD3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C222MHD3 Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL