Produkte > NICHICON > UPA1C222MHD6TO
UPA1C222MHD6TO Nichicon
e-pa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL
auf Bestellung 988 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C222MHD6TO Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 16 Volts 20%.
Weitere Produktangebote UPA1C222MHD6TO
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C222MHD6TO Hersteller : Nichicon e-pa.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UPA1C222MHD6TO Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 16 Volts 20%