Produkte > NICHICON > UPA1C272MHD
UPA1C272MHD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C272MHD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 2700uF 105c 12.5x25 5LS.
Weitere Produktangebote UPA1C272MHD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C272MHD UPA1C272MHD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 2700uF 105c 12.5x25 5LS