Produkte > NICHICON > UPA1E331MPD
UPA1E331MPD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1E331MPD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25volts 330uF 105c 8x11.5 3.5LS.
Weitere Produktangebote UPA1E331MPD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1E331MPD UPA1E331MPD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25volts 330uF 105c 8x11.5 3.5LS