UPCP012ALS2
UPCP012ALS2 Amphenol Industrial
upc_series_ib_8.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors RADSOCK PLUG UPC 2
auf Bestellung 84 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPCP012ALS2 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - UPC P 012A LS2 - High-Power-Steckverbinder, UPC, Stecker, 1 kV, 250 A, Kabelmontage, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 250A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: UPC.
Weitere Produktangebote UPCP012ALS2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPC P 012A LS2 UPC P 012A LS2 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL 2013715.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - UPC P 012A LS2 - High-Power-Steckverbinder, UPC, Stecker, 1 kV, 250 A, Kabelmontage, Crimpanschluss
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 250A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 1kV