UPCR012ALS1
UPCR012ALS1 Amphenol Industrial
upc_series_ib_8.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors RADSOCK UPC 2WAY RECEPT
auf Bestellung 206 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPCR012ALS1 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - UPC R 012A LS1 - High-Power-Steckverbinder, UPC, Buchse, 1 kV, 250 A, Panelmontage, Lötanschluss, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Lötanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 250A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: UPC, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPC R 012A LS1 UPC R 012A LS1 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - UPC R 012A LS1 - High-Power-Steckverbinder, UPC, Buchse, 1 kV, 250 A, Panelmontage, Lötanschluss
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Lötanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 250A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Panelmontage
Produktpalette: UPC
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 83 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
UPCR012ALS1 Hersteller : Amphenol 2341719055953427ids-8520upc.pdf Conn Power RCP 2 POS Screw ST Panel Mount 2 Terminal 1 Port
auf Bestellung 70 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
UPCR012ALS1
Produktcode: 210492
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen sonstige
Produkt ist nicht verfügbar
UPCR012ALS1 UPCR012ALS1 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL 2013715.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - UPCR012ALS1 - POWER ENTRY, RCPT, 2 POLE, 250A, 1KV, PANEL
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: Solder
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 250A
Ausführung: Receptacle
Nennspannung: 1kV