Produkte > L-COM > UPMAA-30-03M
UPMAA-30-03M
UPMAA-30-03M L-com
UPMAA-30-03M_2D.pdf
Hersteller: L-com
Description: CA USB 3.0 A PNL/AM 0.3 MTR
Features: Extension Cable, Panel Mount
Packaging: Bag
Color: Blue
Length: 0.98' (300.0mm)
Wire Gauge: 24 AWG, 30 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Female to A Male
Specifications: USB 5Gbps (USB 3.0, USB 3.x Gen 1, Superspeed)
Transfer Rate: 4.8Gbps
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPMAA-30-03M L-com
Description: L-COM - UPMAA-30-03M - USB-Kabel, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 300 mm, 11.8 ", USB 3.0, Blau, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 11.8", Mantelfarbe: Blau, USB-Version: USB 3.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 300mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: UPMAA-30 Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPMAA-30-03M UPMAA-30-03M Hersteller : L-Com UPMAA_30_03M_2D.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables CA USB 3.0 A PNL/AM 0.3 MTR
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
UPMAA-30-03M UPMAA-30-03M Hersteller : L-COM UPMAA-30-03M_2D.pdf Description: L-COM - UPMAA-30-03M - USB-Kabel, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 300 mm, 11.8 ", USB 3.0, Blau
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 11.8"
Mantelfarbe: Blau
USB-Version: USB 3.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 300mm