Produkte > L-COM > UPMAA-30-05M
UPMAA-30-05M
UPMAA-30-05M L-Com
UPMAA_30_03M_2D.pdf
Hersteller: L-Com
USB Cables / IEEE 1394 Cables CA USB 3.0 A PNL/AM 0.5 MTR
auf Bestellung 255 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPMAA-30-05M L-Com
Description: L-COM - UPMAA-30-05M - USB-Kabel, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 500 mm, 19.7 ft, USB 3.0, Blau, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 19.7ft, Mantelfarbe: Blau, USB-Version: USB 3.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 500mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: UPMAA-30 Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote UPMAA-30-05M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPMAA-30-05M UPMAA-30-05M Hersteller : L-COM UPMAA-30-05M_2D.pdf Description: L-COM - UPMAA-30-05M - USB-Kabel, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 500 mm, 19.7 ft, USB 3.0, Blau
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 19.7ft
Mantelfarbe: Blau
USB-Version: USB 3.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 500mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: UPMAA-30 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
UPMAA-30-05M UPMAA-30-05M Hersteller : L-com UPMAA-30-05M_2D.pdf Description: CA USB 3.0 A PNL/AM 0.5 MTR
Features: Extension Cable, Panel Mount
Packaging: Bag
Color: Blue
Length: 1.64' (500.0mm)
Wire Gauge: 24 AWG, 30 AWG