Produkte > AVX > UQCFVA100JAT2A500
UQCFVA100JAT2A500
UQCFVA100JAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 10pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 765 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCFVA100JAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCFVA100JAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCFVA100JAT2A\500 UQCFVA100JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 250V 0805
Produkt ist nicht verfügbar