Technische Details UQCFVA180JAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 18pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote UQCFVA180JAT2A\500
|---|---|---|---|---|---|
UQCFVA180JAT2A\500 | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 18PF 250V 0805 |
auf Bestellung 675 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
UQCFVA180JAT2A/500 | Hersteller : Kyocera AVX |
auf Bestellung 273 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |