Produkte > AVX CORPORATION > UQCFVA181JAT2A\500
UQCFVA181JAT2A\500
UQCFVA181JAT2A\500 AVX Corporation
UQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 250V 0805
auf Bestellung 738 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCFVA181JAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 180pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote UQCFVA181JAT2A\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCFVA181JAT2A\500 UQCFVA181JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 180PF 250V 0805
auf Bestellung 738 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UQCFVA181JAT2A500 UQCFVA181JAT2A500 Hersteller : AVX UQ-Series-1019108.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 180pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 500 Stücke: