Produkte > AVX > UQCFVA220JAT2A500
UQCFVA220JAT2A500
UQCFVA220JAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 22pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 995 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCFVA220JAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCFVA220JAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCFVA220JAT2A\500 UQCFVA220JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 250V 0805
Produkt ist nicht verfügbar