Technische Details UQCFVA221JAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 220pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote UQCFVA221JAT2A\500
|---|---|---|---|---|---|
UQCFVA221JAT2A\500 | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 220PF 250V 0805 |
Produkt ist nicht verfügbar |
UQCFVA221JAT2A500 | Hersteller : AVX |