Produkte > AVX > UQCFVA2R2BAT2A500
UQCFVA2R2BAT2A500
UQCFVA2R2BAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2.2pF C0G 0805 .1pF Tol
auf Bestellung 708 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCFVA2R2BAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCFVA2R2BAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCFVA2R2BAT2A\500 UQCFVA2R2BAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 2.2PF 250V 0805
auf Bestellung 1281 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)