Produkte > AVX > UQCFVA330JAT2A500
UQCFVA330JAT2A500
UQCFVA330JAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 33pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 707 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCFVA330JAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCFVA330JAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCFVA330JAT2A\500 UQCFVA330JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 33PF 250V 0805
auf Bestellung 1973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)