Produkte > AVX > UQCFVA3R0BAT2A500
UQCFVA3R0BAT2A500
UQCFVA3R0BAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 3pF C0G 0805 .1pF Tol
auf Bestellung 819 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCFVA3R0BAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCFVA3R0BAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCFVA3R0BAT2A\500 UQCFVA3R0BAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 3PF 250V 0805
Produkt ist nicht verfügbar